すべての製品
キーワード [ cfly micro gps drone ] 一致 86 製品.
Cfly 2の軸線のジンバル マイクロGpsの無人機は、高度の小型無人機1080pのカメラを修理した
| サイズ: | 148 x 145 x 60のmm (H) L X W X |
|---|---|
| ホイールベース: | 175のmm |
| 重量(含まれている電池及びプロペラ): | ≤250g |
EISl CFLY DF808 RC Quadcopterの無人機5W 4KプロGPSの無人機2の軸線のジンバル
| プロダクト モデル: | CFLY DF808 |
|---|---|
| 重量(電池及びプロペラ: | 515G |
| 衛星位置方式: | GPS/Glonass |
ジンバルが付いている280mmのホイールベース5.8g Uav Gpsの無人機のHd 4kのカメラ30fps
| プロダクト: | CFLYの信頼2 |
|---|---|
| 設計: | 折り畳み式、運ぶこと容易 |
| ホイールベース: | 280MM |
3840×2160 35.34Whブラシレス携帯用GPSの無人機UN38.3は私に無人機続く
| プロダクト モデル: | CFLY DF808 |
|---|---|
| 重量(電池及びプロペラ: | 515g |
| ビデオ録画の決断: | 3840×2160 |
4Kカメラのブラシレス モーター折りたたみGPS無人機Helicute 5000m
| プロダクト サイズ: | 折りたたみ:17*10.8*7.4 CMの展開:18.2*25.5*7.4 CM |
|---|---|
| 重量(電池及びプロペラ: | 515G |
| Q'ty/Ctn: | 6 PCS/CTN |
ブラシレス折り畳み式5G GPSの無人機5mの高度の空中写真UN38.3
| プロダクト モデル: | CFLY DF808 |
|---|---|
| 重量(電池及びプロペラ: | 515g |
| 最高の上昇の速度: | 5m/s (スポーツ モード) 2m/s (通常モード) 2m/s (平静モード) |
自動車は3軸線のジンバル4kの無人機、軌道二重Gpsの無人機35minsに続く
| サイズ: | 開きなさい:182 x 255 x 74のmm (L*W*H) |
|---|---|
| 重量(電池及びプロペラ: | 515G |
| ホイールベース: | 280のmm |

