すべての製品
キーワード [ cfly micro gps drone ] 一致 86 製品.
Ambarella A12ブラシレス空気のQuadcopterの無人機のワン ショット反振動のジンバル
| プロダクト モデル: | CFLY DF808 |
|---|---|
| サイズ: | 開きなさい:182 x 255 x 74のmm (L*W*H) |
| 衛星位置方式: | GPS/GLONASS |
反振動のブラシレス折り畳み式の無人機500mA 3の軸線のジンバル2600mAh
| プロダクト モデル: | CFLY DF808 |
|---|---|
| サイズ: | 展開:182 X 255 X 74 mm(L * W * H)折り:170 X 108 X 74 mm(L * W * H) |
| 最大FPV伝送距離: | 5000メートル |
4k Quadrocopter CFlyの夢の無人機の無線制御のRc Gpsの位置
| サイズ: | 折目:170 x 108 x 74のmm (L*W*H) |
|---|---|
| 重量(電池及びプロペラ: | 515G |
| ホイールベース: | 280のmm |
1080pカメラのライブビデオを持つマイクロ ジンバルCFLYAIの広角無人機およびGps
| サイズ: | 折目:170 x 108 x 74のmm (L*W*H) |
|---|---|
| 重量(電池及びプロペラ: | 515G |
| ホイールベース: | 280のmm |
3100mAh 19m/s 4k Quadcopterの無人機3の軸線のジンバルのカメラ5G Wifi Gps MSDS
| 製品名: | 信頼2 |
|---|---|
| 重量(電池及びプロペラ: | 515G |
| ホイールベース: | 280MM |
プロ6Kコンボの険しい束GPS RCの無人機の折り畳み式の3軸線
| サイズ: | 開きなさい:182 x 255 x 74のmm (L*W*H) |
|---|---|
| 重量(電池及びプロペラ: | 515G |
| ホイールベース: | 280のmm |
26人のdBmの中間地点軌道4k Quadcopter無人機超音波二重Gpsの位置
| 移動式App: | Cはえ2 |
|---|---|
| 最高FPVの伝送距離: | 5000m |
| 空中写真モード: | dronie、ロケット、円、螺旋形、ブーメラン |
ジンバルのブラシレス飛行FPVの無人機4.5mの高度3の軸線の反振動4K GPS
| プロダクト モデル: | CFLY DF808 |
|---|---|
| 最高の降下の速度: | 2m/s (スポーツ モード) 1.5m/s (通常モード) 1.5m/s (平静モード) |
| 動作周波数: | 5.8GHz/2.4GHz |
Newly Designed Collapsible China GPS Drone Brushless Motor 4K Wifi Camera with Frame R/C Drone Battery Plastic
| プロダクト モデル: | CFLY DF808 |
|---|---|
| 重量(電池及びプロペラ: | 515g |
| 制御タイプ: | リモート・コントロール |

