すべての製品
キーワード [ cfly micro gps drone ] 一致 86 製品.
1.5m/S 5V 2A Wifiのカメラの無人機の光学流れのRc Quadcopterの無人機
| プロダクト モデル: | CFLY DF808 |
|---|---|
| 重量(電池及びプロペラ: | 515G |
| 衛星位置方式: | GPS/Glonass |
カメラVRとの4.5mの高度5120×3840 4k Quadcopterの無人機4の軸線UN38.3
| プロダクト モデル: | CFLY DF808 |
|---|---|
| 重量(電池及びプロペラ: | 515G |
| 衛星位置方式: | GPS/Glonass |
4K X50のズームレンズの反振動5G Wifiの無人機4.35V RCの折り畳み式の無人機
| プロダクト モデル: | CFLY DF808 |
|---|---|
| 重量(電池及びプロペラ: | 515G |
| 衛星位置方式: | GPS/Glonass |
UN38.3 19m/s RCの4k HDのカメラを持つ折り畳み式のポケット無人機5.8GHz FCC
| プロダクト モデル: | CFLY DF808 |
|---|---|
| 重量(電池及びプロペラ: | 515G |
| サイズ: | 開きなさい:182 x 255 x 74のmm (L*W*H)の折目:170 x 108 x 74のmm (L*W*H) |
無謀にGPS LiPo 18650 RCのカメラの無人機500mAのリモート・コントロール カメラの無人機
| プロダクト モデル: | CFLY DF808 |
|---|---|
| サイズ: | 開きなさい:182 x 255 x 74のmm (L*W*H) |
| 海の上の最高サービス天井: | 5000m |
4.5mの高度のブラシレス照明FPV Rc無人機128GBは私に4k無人機続く
| プロダクト モデル: | CFLY DF808 |
|---|---|
| 重量(電池及びプロペラ: | 515g |
| 最高の降下の速度: | 2m/s (スポーツ モード) |
5km FPV 35.34Wh Wifiのビデオ無人機3840×2160 4k Gps Quadcopter
| プロダクト モデル: | CFLY DF808 |
|---|---|
| 重量(電池及びプロペラ: | 515g |
| 最高の降下の速度: | 2m/s (スポーツ モード) |
折り畳み式のQuadcopter GPS RCの無人機60Mbps 5000m Fpvの小型無人機
| プロダクト モデル: | CFLY DF808 |
|---|---|
| 速度の範囲: | ≤ 3m/s |
| 動作周波数: | 5.8GHz/2.4GHz |
CFLYAIのホイールベース280mm Wifiのポケット無人機の高度の把握広角のクリスマスのギフト
| サイズ: | 折目:170 x 108 x 74のmm (L*W*H) |
|---|---|
| 重量(電池及びプロペラ: | 515G |
| ホイールベース: | 280のmm |

