すべての製品
キーワード [ cfly micro gps drone ] 一致 86 製品.
FCC 1.5m/sの折り畳み式の4軸線の無人機4K HD GPS WIFI MVの効果Lipo 18650
| プロダクト モデル: | CFLY DF808 |
|---|---|
| 重量(電池及びプロペラ: | 515G |
| サイズ: | 開きなさい:182 x 255 x 74のmm (L*W*H)の折目:170 x 108 x 74のmm (L*W*H) |
2ブラシレス軸線のジンバルのFpv Selfieのカメラの無人機のRc 3100mAhのSmartphone
| プロダクト: | CFLYの信頼2 |
|---|---|
| 重量(電池及びプロペラ: | 515G |
| ホイールベース: | 280MM |
超3100mAhカメラが付いている折り畳み式4k HDの無人機のAmbarella A12 Wifi Rcの無人機
| プロダクト モデル: | CFLY DF808 |
|---|---|
| 重量(電池及びプロペラ: | 515g |
| サイズ: | 開きなさい:182 x 255 x 74のmm (L*W*H)の折目:170 x 108 x 74のmm (L*W*H) |
リモート・コントロール障害回避の長期RC無人機60Mbps 5000m MSDS
| プロダクト モデル: | CFLY DF808 |
|---|---|
| 速度の範囲: | ≤ 3m/s |
| オペレーティング環境: | 吸収材料の水または地面の表面を除いて(厚いカーペットのような) |
折り畳み式9.62Wh 5000mは私に無人機の航空機のWiFi小型Quadcopterの無人機続く
| プロダクト モデル: | CFLY DF808 |
|---|---|
| 重量(電池及びプロペラ: | 515g |
| サイズ: | 開きなさい:182 x 255 x 74のmm (L*W*H)の折目:170 x 108 x 74のmm (L*W*H) |
ヘリコプターの航空機5000m折り畳み式RCの無人機3840×2160 WIFI FPVの無人機
| プロダクト モデル: | CFLY DF808 |
|---|---|
| 重量(電池及びプロペラ: | 515g |
| 衛星位置方式: | GPS/GLONASS |
UN38.3 3840×2160空気のQuadcopterの無人機4K HD 2m/sの小型おもちゃの無人機
| プロダクト モデル: | CFLY DF808 |
|---|---|
| 重量(電池及びプロペラ: | 515g |
| 最高の降下の速度: | 2m/s (スポーツ モード) |
FCC Fpv 3の軸線のジンバルのカメラの無人機280mmのホイールベースの二重カメラ
| プロダクト モデル: | CFLY DF808 |
|---|---|
| 必須のオペレーティング システム: | Andrio 6.0上で、IOS 9.0above |
| ホイールベース: | 280mm |
ブラシレスFCC 3の軸線のジンバルの無人機、スーツケースの無人機のHdの折り畳み式の小型カメラ
| 光学流れシステム: | はい |
|---|---|
| 超音波高度システム: | はい |
| センサー: | Ambarella A12、SONY CMOS; |

