すべての製品
キーワード [ cfly micro gps drone ] 一致 86 製品.
3840×2160ブラシレス モーターはカメラの無人機5G GPSを意気地なくした
| サイズ: | 折目:170 x 108 x 74のmm (L*W*H) |
|---|---|
| 重量(電池及びプロペラ: | 515G |
| Q'ty/Ctn: | 6 PCS/CTN |
プロ ジンバル11.4V 4K 30FPS RCのおもちゃの無人機の空中写真3100mAh
| 重量(電池及びプロペラ: | 515G |
|---|---|
| ホイールベース: | 280MM |
| 最高速度: | 19m/s (スポーツ モード) |
CamaraとのCFLYAI 4kの環境のクォードのカメラの無人機小型Rc障害無し
| サイズ: | 折目:170 x 108 x 74のmm (L*W*H) |
|---|---|
| 最高の飛行時間: | 35分 |
| 最高飛行高さ: | 120mの最高500m (appの配置を変える必要性) |
超CFLYAI Rc 5G 4k HDの無人機のWifiのヘリコプターの自動リターン
| サイズ: | 開きなさい:182 x 255 x 74のmm (L*W*H) |
|---|---|
| 重量(電池及びプロペラ: | 515G |
| ホイールベース: | 280のmm |
折り畳み式35minsブラシレス モーターは私に無人機3の軸線のジンバルのリターン家4k Hd続く
| サイズ: | 開きなさい:182 x 255 x 74のmm (L*W*H)の折目:170 x 108 x 74のmm (L*W*H) |
|---|---|
| ホイールベース: | 280のmm |
| 電池のタイプ: | LiPo 3S |
50回はブラシレス モーター19m/S 3100mAh Wifiのカメラの無人機30FPS 4kの急上昇する
| 重量(電池及びプロペラ: | 515G |
|---|---|
| ホイールベース: | 280MM |
| 最高速度: | 19m/s (スポーツ モード) |

