すべての製品
キーワード [ gps four axis aerial drone ] 一致 40 製品.
Wifi Rc Fpv 4k Cflyの無人機の二重HdのカメラのQuadcopter小型Dron Selfieの無人機のおもちゃ
| プロダクト モデル: | CFLY DF808 |
|---|---|
| 重量(バッテリーとプロペラ: | 515g |
| 制御タイプ: | リモート・コントロール |
Dropshipping 6k Rcの無人機のHdの空気の航空機Gps 4kのカメラ5g Wifi Fpv Rc
| サイズ: | 開きなさい:182 x 255 x 74のmm (L*W*H) |
|---|---|
| 重量(電池及びプロペラ: | 515G |
| ホイールベース: | 280のmm |
携帯用60Mbps折り畳み式の最終的な4k無人機、空気の二重カメラ折り畳み式Gpsの無人機
| サイズ: | 折目:170 x 108 x 74のmm (L*W*H) |
|---|---|
| 重量(電池及びプロペラ: | 515G |
| ホイールベース: | 280のmm |
無人機5G WiFi Rc 4K GPSを使用して信頼2のビデオグラフィーの空中写真
| サイズ: | 折目:170 x 108 x 74のmm (L*W*H) |
|---|---|
| 重量(電池及びプロペラ: | 515G |
| ホイールベース: | 280のmm |
ブラシレス折り畳み式5G GPSの無人機5mの高度の空中写真UN38.3
| プロダクト モデル: | CFLY DF808 |
|---|---|
| 重量(電池及びプロペラ: | 515g |
| 最高の上昇の速度: | 5m/s (スポーツ モード) 2m/s (通常モード) 2m/s (平静モード) |
4k GPS Fpvの試験無人機、720pカメラのプロペラの無人機3の軸線のジンバル
| サイズ: | 開きなさい:182 x 255 x 74のmm (L*W*H) |
|---|---|
| 重量(電池及びプロペラ: | 515G |
| ホイールベース: | 280のmm |
3840×2160ブラシレス モーターはカメラの無人機5G GPSを意気地なくした
| サイズ: | 折目:170 x 108 x 74のmm (L*W*H) |
|---|---|
| 重量(電池及びプロペラ: | 515G |
| Q'ty/Ctn: | 6 PCS/CTN |
280mmのホイールベースの光学流れを用いる調節可能な3つの軸線のジンバルのカメラの無人機
| サイズ: | 開きなさい:182 x 255 x 74のmm (L*W*H) |
|---|---|
| 重量(電池及びプロペラ: | 515G |
| ホイールベース: | 280MM |
4Kクォードのカメラの無人機のAmbarellaセンサー120m飛行170mm長さ
| サイズ: | 折目:170 x 108 x 74のmm (L*W*H) |
|---|---|
| 最大飛行時間: | 35分 |
| 最大飛行高度: | 120m、最大500m(アプリの設定を変更する必要があります) |
LiPo 3S 35.34Wh RC Quadcopterの無人機4K 6Kの写真撮影の小型Rcの無人機
| プロダクト モデル: | CFLY DF808 |
|---|---|
| 重量(電池及びプロペラ: | 515g |
| 最高の上昇の速度: | 5m/s (スポーツ モード) 2m/s (通常モード) 2m/s (平静モード) |

