すべての製品
キーワード [ gps four axis aerial drone ] 一致 40 製品.
5.8G 4kのリモート・コントロール飛行の無人機、カメラ5MP 515gの追跡者Rc Quadcopter
| サイズ: | 折目:170 x 108 x 74のmm (L*W*H) |
|---|---|
| 重量(電池及びプロペラ: | 515G |
| ホイールベース: | 280のmm |
35Mins 74mmの高さの超明確な4k二重カメラの無人機WIFI FPVのおもちゃ
| サイズ: | 開きなさい:182 x 255 x 74のmm (L*W*H) |
|---|---|
| 重量(電池及びプロペラ: | 515G |
| ホイールベース: | 280のmm |
3840×2160 ROHS Wifiのカメラが付いているビデオ無人機60Mbpsのリモート・コントロール無人機
| プロダクト モデル: | CFLY DF808 |
|---|---|
| 最高のビデオ ビット: | 60Mbps |
| 最高の上昇の速度: | 5m/s (スポーツ モード) 2m/s (通常モード) 2m/s (平静モード) |
CamaraとのCFLYAI 4kの環境のクォードのカメラの無人機小型Rc障害無し
| サイズ: | 折目:170 x 108 x 74のmm (L*W*H) |
|---|---|
| 最高の飛行時間: | 35分 |
| 最高飛行高さ: | 120mの最高500m (appの配置を変える必要性) |
4K HD MSDS 60Mbpsの航空カメラのQuadcopter CFLY DF808の無線制御
| プロダクト モデル: | CFLY DF808 |
|---|---|
| 重量(電池及びプロペラ: | 515g |
| サイズ: | 開きなさい:182 x 255 x 74のmm (L*W*H)の折目:170 x 108 x 74のmm (L*W*H) |
FCC Fpv 3の軸線のジンバルのカメラの無人機280mmのホイールベースの二重カメラ
| プロダクト モデル: | CFLY DF808 |
|---|---|
| 必須のオペレーティング システム: | Andrio 6.0上で、IOS 9.0above |
| ホイールベース: | 280mm |
FCCの航空写真術の飛行FPVの無人機WIFIの実時間伝達
| サイズ: | 開きなさい:182 x 255 x 74のmm (L*W*H) |
|---|---|
| 重量(電池及びプロペラ: | 515G |
| ホイールベース: | 280のmm |
光学流れのFpvの平らな無人機、5000m CMOS Rcの平らな無人機のWifiのカメラ
| サイズ: | 折目:170 x 108 x 74のmm (L*W*H) |
|---|---|
| 最高の飛行時間: | 35分 |
| 最高飛行高さ: | 120mの最高500m (appの配置を変える必要性) |
3 Aixsのカメラが付いている120m飛行170mm長さのクォードのカメラの無人機のAmbarellaセンサー
| サイズ: | 折目:170 x 108 x 74のmm (L*W*H) |
|---|---|
| 最大飛行時間: | 35分 |
| 最大飛行高度: | 120m、最大500m(アプリの設定を変更する必要があります) |

