すべての製品
キーワード [ gps four axis aerial drone ] 一致 40 製品.
Ambarella A12ブラシレス空気のQuadcopterの無人機のワン ショット反振動のジンバル
| プロダクト モデル: | CFLY DF808 |
|---|---|
| サイズ: | 開きなさい:182 x 255 x 74のmm (L*W*H) |
| 衛星位置方式: | GPS/GLONASS |
プロ ジンバル11.4V 4K 30FPS RCのおもちゃの無人機の空中写真3100mAh
| 重量(電池及びプロペラ: | 515G |
|---|---|
| ホイールベース: | 280MM |
| 最高速度: | 19m/s (スポーツ モード) |
空気のFpvは無人機のカメラ1080p HdのおもちゃFCC 4K HDの無線制御を計画することに斑点を付ける
| サイズ: | 折目:170 x 108 x 74のmm (L*W*H) |
|---|---|
| 重量(電池及びプロペラ: | 515G |
| ホイールベース: | 280のmm |
LiPo 18650 Selfie空気GPS RCの無人機4kカメラとの5000m CFLY
| プロダクト モデル: | CFLY DF808 |
|---|---|
| 重量(電池及びプロペラ: | 515g |
| 電池のタイプ: | LiPo 18650 |
35mins空気の撮影の飛行FPVの無人機HDのカメラ ブラシレスWIFI 515g
| サイズ: | 開きなさい:182 x 255 x 74のmm (L*W*H) |
|---|---|
| 重量(電池及びプロペラ: | 515G |
| ホイールベース: | 280のmm |
4k無人機ブラシレスGpsの280mmのホイールベースGpsの無人機のQuadcopterの小型詐欺のカメラ
| サイズ: | 折目:170 x 108 x 74のmm (L*W*H) |
|---|---|
| 重量(電池及びプロペラ: | 515G |
| ホイールベース: | 280のmm |
21minsブラシレス モーター空気のクワッドコプターの無人機の自動車は続く
| サイズ: | 148 x 145 x 60のmm (H) L X W X |
|---|---|
| ホイールベース: | 175のmm |
| 重量(含まれている電池及びプロペラ): | ≤250g |

