すべての製品
キーワード [ altitude hold cfly drone ] 一致 25 製品.
5kmの頭のない高度の把握Cflyの無人機35.34Whのリモート・コントロール無人機
| プロダクト モデル: | CFLY DF808 |
|---|---|
| 重量(電池及びプロペラ: | 515g |
| 海の上の最高サービス天井: | 5000のm |
5120×3840 MSDSの子供の大人のための折り畳み式の小型無人機のカメラの高度の把握
| プロダクト モデル: | CFLY DF808 |
|---|---|
| 重量(電池及びプロペラ: | 515g |
| カメラのイメージのサイズ: | 5120*3840 (20MP) |
MSDSの高度の保有物3DフリップQuadcopterの頭のない折り畳み式のヘリコプターの無人機
| プロダクト モデル: | CFLY DF808 |
|---|---|
| 重量(電池及びプロペラ: | 515G |
| ホイールベース: | 280MM |
4k HDのカメラと折り畳み式35mins高度GPS RCの無人機
| サイズ: | 折目:170 x 108 x 74のmm (L*W*H) |
|---|---|
| 重量(電池及びプロペラ: | 515G |
| ホイールベース: | 280のmm |
CFLYAIのホイールベース280mm Wifiのポケット無人機の高度の把握広角のクリスマスのギフト
| サイズ: | 折目:170 x 108 x 74のmm (L*W*H) |
|---|---|
| 重量(電池及びプロペラ: | 515G |
| ホイールベース: | 280のmm |
頭のない高度の折り畳み式の無人機のおもちゃ5m/Sの上昇3の軸線のリモート・コントロール無人機
| プロダクト モデル: | CFLY DF808 |
|---|---|
| 重量(電池及びプロペラ: | 515g |
| サイズ: | 開きなさい:182 x 255 x 74のmm (L*W*H)の折目:170 x 108 x 74のmm (L*W*H) |
5000m飛行FPVの無人機10m/S頭のないモード高度60Mbps MSDS
| プロダクト モデル: | CFLY DF808 |
|---|---|
| 重量(電池及びプロペラ: | 515G |
| サイズ: | 開きなさい:182 x 255 x 74のmm (L*W*H)の折目:170 x 108 x 74のmm (L*W*H) |
Drone foldable mini drone camera with 4K HD camera for kids and adults drones with altitude hold mode one key take off
| プロダクト モデル: | CFLY DF808 |
|---|---|
| 重量(電池及びプロペラ: | 515g |
| 充電器の入力: | 5ボルト2A (推薦しなさい) |
2つの軸線のCflyの夢の無人機飛行計画、1000mは私に無人機1の主離陸続く
| 機能: | 高度の把握モード、カメラと、Gセンサーが付いているLEDライトと、 |
|---|---|
| ホイールベース: | 175のmm |
| 重量(含まれている電池及びプロペラ): | ≤250g |
Cfly 2の軸線のジンバル マイクロGpsの無人機は、高度の小型無人機1080pのカメラを修理した
| サイズ: | 148 x 145 x 60のmm (H) L X W X |
|---|---|
| ホイールベース: | 175のmm |
| 重量(含まれている電池及びプロペラ): | ≤250g |

